Descripción detallada Lote 120
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 926, Lote # 120 PENDIENTE CON CORAL Y ÓPALOS EN ORO AMARILLO DE 14K Pasa cadena articulado. Peso: 26.2 g. Tamaño: 4.2 x 6.0 cm 1 Pieza octagonal de coral tallado: 42.0 x 42.0 mm 6 Ópalos corte cabujón redondo ~0.24 ct Estimado $8,000-9,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote